Конституция РФ глазами детей.

Конституция РФ глазами детей

г. Ульяновск, ул Спасская, д 3
    Подведены итоги областного творческого конкурса детских рисунков «Конституция Российской Федерации глазами детей»

12 декабря 2022 понедельник
    Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Всероссийский правовой (юридический) диктант

с. Андреевка ул Дружбы д. 47
    К участию во Всероссийском правовом юридическом диктанте присоединились учителя и обучающиеся нашей школы.
    03-11 декабря 2022
    АТОМНЫЙ УРОК 2022.

АТОМНЫЙ УРОК 2022

с. Андреевка ул Дружбы д. 47
    16 ноября 2022 года в МОУ Андреевской СШ прошел атомный урок -2022
    16-16 ноября 2022
    ОТКРЫТЫЙ УРОК.

ОТКРЫТЫЙ УРОК

с. Андреевка, ул Дружбы д. 47
    27 октября 2022 г. на базе центра "Точка Роста" МОУ Андреевская СШ состоялся открытый урок по теме "Плотность вещества". Учащиеся 6 класса познакомились с понятиями масса и объем вещества и экспериментально определили плотность воды.
    27-27 октября 2022
    Олимпиада по информатике.

Олимпиада по информатике

с. Андреевка, ул Дружбы д. 47
    27 октября 2022 года в МОУ Андреевская СШ состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
    27-27 октября 2022
    Олимпиада по русскому языку.

Олимпиада по русскому языку

с. Андреевка, ул Дружбы д. 47
    24 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
    24-24 сентября 2022
    Олимпиада по праву.

Олимпиада по праву

с. Андреевка, ул Дружбы д. 47
    23 сентября 2022 г. состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
    23-23 сентября 2022
    Открытие центра дополнительного образования  "Точка Роста".

Открытие центра дополнительного образования "Точка Роста"

На базе МОУ Андреевская СШ открылся центр дополнительного образования естественно-научного профиля "Точка роста"
    15 сентября 2022 четверг
    День Государственного флага РФ.

День Государственного флага РФ

Офлайн

Сегодня в МОУ Андреевской СШ прошло мероприятие "День государствееного флага в РФ"

22 августа 2022 понедельник
    Знакомство с техникой обрывной аппликации.

Знакомство с техникой обрывной аппликации

Онлайн

Прошло занятие, на котором ребята познакомились с техникой обрывной аппликации. Учащимися были выполнены аппликации.

10 августа 2022 среда
    «Хоровод бабочек»..

«Хоровод бабочек».

Офлайн
     Реализация краткосрочной программы "Чудесная мастерская" (пдо Сытдыкова Р. Р.) на базе Андреевской СШ.

25.07. Ребята продолжили знакомство с особенностями техники обрывной аппликации. В данной технике воспитанники оформили композицию «Хоровод бабочек».

25 июля 2022 понедельник
    "Чудесная мастерская".

"Чудесная мастерская"

Офлайн

18.07.  Прошло занятие, на котором ребята познакомились с видами и свойствами салфеточной бумаги, с техникой создания аппликаций из неё. Учащимися были выполнены аппликации цветов при помощи бумажных салфеток.

18 июля 2022 понедельник