• Региональный вебинар для родителей по вопросам охраны здоровья детей

Автор: Гердт Светлана
    30 марта с 16 до 17 часов состоится шестой в 2022/2023 учебном году вебинар для родителей в рамках межведомственного проекта «Единое родительское собрание по вопросам охраны детей»
    Региональный вебинар для родителей по вопросам охраны здоровья детей.

Региональный вебинар для родителей по вопросам охраны здоровья детей

Уважаемые родители!

межведомственного проекта «Единое родительское собрание по вопросам охраны детей». Подготовку спикеров осуществляет ГУЗ Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области.

Приглашаем принять участие родителей учащихся 1-9-х классов, председателей классных и общешкольных родительских комитетов.

Трансляция собрания будет осуществляться на платформе

СФЕРУМ и в социальной сети ВКонтакте

Трансляция ВК: https://vk.com/video-207339205_456239052

#ульяновскаяобласть #чердаклинскийрайон #моуандреевскаясш