• Вручение аттестатов выпускникам 9 класса

1 июля в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 класса.

01 июля суббота
    Вручение аттестатов выпускникам 9 класса.

Девятиклассники получили свой первый в жизни документ — аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека. Маргарита Багно, Анастасия Полякова, Камилла Шакурова и Наиля Шарапова получили аттестат об основном общем образовании с отличием.

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Валентины Сергеевны Совиной.

Классный руководитель и первый учитель в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!

Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Тёплые слова благодарности прозвучали от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации школы.

Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

#ульяновскаяобласть #чердаклинскийрайон #моуандреевскаясш