• Викторина "Несгибаемый Сталинград"

Конкурсы и соревнования Праздник История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история
    10 февраля учащиеся 9 - 11 классов Андреевской школы приняли участие Региональной тест-викторине «Несгибаемый Сталинград».
    10 февраля пятница, 10:00
    Викторина "Несгибаемый Сталинград".
    ⚡ВИКТОРИНА "НЕСГИБАЕМЫЙ СТАЛИНГРАД" ⚡10 февраля учащиеся 9 - 11 классов Андреевской школы приняли участие Региональной тест-викторине «Несгибаемый Сталинград», приуроченной к Дню воинской славы России – «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)» (80-летие).
    #сталинградскаябитва
    #маршпобеды73