• Урок "Без срока давности"

Граждановедение История России. Всеобщая история

19 апреля в МОУ Андреевской СШ прошел День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной  войны.

19 апреля среда, 10:00
    Урок "Без срока давности".

БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ

Основной целью проведения Дня единых действий является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных граждан в годы Великой Отечественной войны.

Для учащихся был проведен  Единый урок «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

Учащиеся 9-10 классов приняли участие в викторине по блокаде Ленинграда проекта «Без срока давности»

#безсрокадавности  #19апреля #ульяновскаяобласть #чердаклинскийрайон #моуандреевскаясш