• Тренировочная эвакуация

с. Андреевка, ул. Дружбы, 47

16 марта была проведена учебно-тренировочная эвакуация учащихся Андреевской школы по теме «Действия при возникновении пожара»

Тренировочная эвакуация.

Тренировочная эвакуация в школе

Одной из самых важных задач педагогического состава образовательного учреждения является предупреждение и предотвращение пожара.

Но если пожар возник – главным мероприятием становится безопасная эвакуация людей из здания. От подготовленности персонала и точности их действий при проведении эвакуации зависят жизни людей.

#ульяновскаяобласть #чердаклинскийрайон #моундреевскаясш