• Субботник в филиале

с. Уразгильдино ул. Школьная д. 27

30 марта в филиале МОУ Андреевской СШ в с. Уразгильдино был организован субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы и ученики с 1 по 4класс.

30 марта четверг, 13:00
    Субботник в филиале.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось.

#ульяновскаяобласть #чердаклинскийрайон #моуандреевскаясш