• Смотр строя и песни

Спорт Конкурсы и соревнования Начальная военная подготовка Физическая культура
    17 февраля пятница, 12:00
    Смотр строя и песни.
    ????????17 февраля  в рамках Всероссийского месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы, прошёл школьный этап смотра строя и песни????????
    ????Конкуренция была очень высокой. Все отряды  в этот день продемонстрировали свои умения ходить строевым шагом, четко выполнять команды, дружно, все вместе петь строевую песню.
    ????Ребята  показали себя настоящими юнармейцами. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз.Хорошо проявили себя командиры всех классов. Груз ответственности ощущал каждый. Переживали классные руководители и наставники: оценивался их труд - несколько недель тренировок, разучивания песен, выполнения команд.
    ????Всё это оценивалось жюри. Критериями оценки были: дисциплина строя, выполнение строевых приёмов, строевой шаг, внешний вид, действия командира, четкость исполнения песни. Как отметило жюри мероприятия, все классы отлично справились с поставленной задачей.Ребята уверенно, важно выполняли все команды, а их командиры бойко отдавали рапорт.
    ????????Мероприятие прошло на одном дыхании. Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, впечатлений и патриотический настрой????????
    #навигаторыдетства#ростдетцентр#навигаторыозащитниках#чердаклинский_район#моу_андреевская_сш