Праздник Граждановедение История (Россия в мире)
    с. Андреевка ул Дружбы д. 47

Разговоры о важном.Тема: «День воссоединения Крыма с Россией».

Разговоры о важном.

20 марта торжественная линейка, посвящённая началу учебной недели, началась с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации!????????

Разговоры о важном. Тема: «День воссоединения Крыма с Россией».

????Цель:

познакомить обучающихся с датой 18 марта – Днём воссоединения Крыма с Россией.

Формировать представления о единстве и целостности территории Российской Федерации.

Расширять представления о культурных и природных объектах полуострова Крым.

Создать у обучающихся представлений об истории Крыма как исконно русской территории; понимание причин и исторического значения воссоединения России и Крыма.

#Разговорыоважном#РДДМ#Росдетцентр#Навигаторыдетства#моу_андреевская_сш