• Профориентационная встреча

Поступление ВУЗ Наука Информатика Математика Физика
    с. Андреевка, ул. Дружбы, 47
    Профориентационная встреча.
    9 марта 2023 г. состоялась профориентационная встреча учащихся 10-11 классов с представителями УлГУ. Встречу провела Гизатуллина Лилия Рамильевна, которая познакомила учащихся с факультетом "Математика, информационные и авиационные технологии", обозначила предметы, необходимые для поступления и возможность поступить на факультет по целевому набору. Преимуществом поступления на данный факультет является трудоустройство на  АО "Авиастар-СП".