• Проектируем будущее - 2023

р.п.Чердаклы, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 12
    28 апреля учащийся центра «Точка Роста» МОУ Андреевской СШ Александров Илья принял участие в межмуниципальном конкурсе ученических проектов «Проектируем будущее -2023» среди учащихся школ МО «Чердаклинский район» и образовательных организаций Ульяновской области.
    Проектируем будущее - 2023.

ПРОЕКТИРУЕМ БУДУЩЕЕ-2023

Илья представил на конкурс проект «Путепровод через железнодорожный переезд р.п.Чердаклы»

Руководитель проекта — учитель физики Светлана Петровна Гердт.

Поздравляем Илью с успешной защитой проекта и занятым 1 местом в номинации «Человек — Техника». Желаем больших успехов в будущих начинаниях.

#ульяновскаяобласть #моуандреевскаясш #современнаяшкола #успехкаждогоребенка #точкароста