• Пришкольный лагерь - день 11

с. Уразгильдино ул. Школьная д. 27
    14 июня в пришкольном  лагере  прошёл  «День здоровья»
    14 июня среда
    Пришкольный лагерь - день 11.

ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ – день 11

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Лагерь – самое подходящее место.

14 июня в пришкольном  лагере  прошёл  «День здоровья», который  традиционно начался с зарядки. Далее  прошли подвижные игры «Весёлые забавы». Ребята несомненно доказали свою ловкость и силу.

Также ребята с удовольствием участвовали в создании стенгазеты «Сохрани свое здоровье», где креативность и смекалка помогли воплотить их идеи. Свое отношение к здоровью ребята смогли выразить в рисунках.

Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Все были дружны и активны.

#ульяновскаяобласть #чердаклинскийрайон #моуандреевскаясш