• Открытое первенство "Мы стартуем"

с.Андреевка, ул. Дружбы,д. 47

Открытое первенство "Мы стартуем".

28 января 2023 г. команда Андреевской школы приняла участие в заочном этапе открытого первенства «Мы стартуем» среди общеобразовательных организаций. Первенство проводится в целях вовлечения обучающихся общеобразовательных организаций в регулярные занятия физической культурой и спортом. Заочный этап состоял из конкурсного испытания в формате спортивного диктанта, организованного в формате on-line тестирования на технологической платформе «Сириус.Курсы». Вопросы диктанта представляли собой набор тестовых заданий разного уровня сложности — от основ здорового образа жизни до познаний в таких темах, как Олимпийские игры, чемпионы России, виды спорта и требования по технике безопасности, а также вопросы о том, как правильно выполнять физические упражнения и подобное. Рейтинг команд заочного этапа выстраивается по максимальной сумме правильных ответов, набранных всеми членами команды. Итоги спортивного диктанта будут подведены позже. Желаем нашей команде удачи.