• Олимпиада по финансовой грамотности

Математика Экономика
    с. Андреевка, ул. Дружбы, 47

Учащиеся 1-9 классов принимают участие в олимпиаде по Финансовой грамотности и предпринимательству

Олимпиада по финансовой грамотности.

Как разумно распоряжаться карманными деньгами, планировать покупки и уберечься от мошенников –онлайн-олимпиада на образовательной платформе Учи.ру помогла школьникам с 1 по 9 класс узнать ответы на самые важные финансовые вопросы.

Впервые в олимпиаду включены задания по страхованию, а также по достижению финансовой цели – накопить деньги на подарок.

Школьники попробовали себя в роли предпринимателей: открыли виртуальное предприятие, закупили для него оборудование, продумали ценообразование, продвижение и клиентский сервис.

По итогам каждого этапа была предусмотрена обратная связь – участники смогли понять, какое решение наиболее эффективно.

#ульяновскаяобласть #моуандреевскаясш #современнаяшкола #успехкаждогоребенка