• Муниципальный этап конкурса "Живая классика"

р.п.Чердаклы ул. Советская д. 2

В креативном пространстве «Третье место» р.п. Чердаклы состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    В конкурсе приняли участие ученицы 9 класса МОУ Андреевской СШ - победители школьного этапа конкурса.

22 марта среда, 10:00
    Муниципальный этап конкурса "Живая классика".

Конкурс юных чтецов «Живая классика»— ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке, который проходит среди школьников во всех регионах Российской Федерации и за рубежом.

Компетентное жюри оценило выбор текста и его органичность исполняемого произведения чтецу, способность оказывать эстетическое, интеллектуальное и эмоциональное воздействие на зрителя, грамотную речь, дикцию.
    Поздравляем Горшенину Анастасию, Полякову Анастасию и Шамсутдинову Эльзу с участием в таком замечательном конкурсе!

Выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Екатерине Владимировне Жахиной за подготовку учащихся к конкурсу.

#ульяновскаяобласть #моуандреевскаясш #чердаклинскийрайон #живаяклассика