• Краткосрочная программа "Фотоискусство"

с. Уразгильдино ул. Школьная д. 27

В июне на базе МОУ Андреевской СШ реализуется краткосрочная программа «Фотоискусство»

Краткосрочная программа "Фотоискусство".

Краткосрочная программа «Фотоискусство»

Педагог дополнительного образования – Рано Хамрокуловна Захарова.

Краткосрочная дополнительная образовательная программа «Фотоискусство» технической направленности дает возможность каждому ребенку получать дополнительное образование в летний период.

На занятиях по программе дети знакомятся с различными видами профессиональной фототехники, изучают базовые правила композиции изображения, обучаются основам графической обработки фотографий на компьютере, а также рассматривают фотографию как часть современного изобразительного искусства.

Занятия включают практическую работу, выход на пленэр.

#моуандреевскаясш  #успехкаждогоребенка  #МОУдодЧердаклинскийЦДО  #умныеканикулы  #нескучноелето  #лето2023  #Чердаклинскийрайон  #Доступноедополнительноеобразование  #Ульяновскаяобласть