• Краткосрочная программа "Экология родного края"

В июне на базе МОУ Андреевской СШ реализуется краткосрочная программа «Экология родного края»

Педагог дополнительного образования – Любовь Сергеевна Гладышева.

Краткосрочная программа "Экология родного края".

Краткосрочная программа «Экология родного края»

Педагог дополнительного образования – Любовь Сергеевна Гладышева.

Экологическое воспитание и образование детей – чрезвычайно актуальная проблема настоящего времени: только экологическое мировоззрение, экологическая культура ныне живущих людей могут вывести планету и человечество из того катастрофического состояния, в котором они пребывают сейчас.

Работа в этом направлении должна начинаться с первых лет жизни, когда в детях закладывается фундамент познавательной активности, пробуждается интерес к окружающему.

На этой неделе учащиеся изучали тему «Цветочная клумба», где узнали о сезонных работах в цветнике.

При прохождении темы  «Огород» дети продолжили знакомиться с разнообразными овощными культурами, способами посадки и ухода за ними.

#моуандреевскаясш  #успехкаждогоребенка  #МОУдодЧердаклинскийЦДО  #умныеканикулы  #нескучноелето  #лето2023  #Чердаклинскийрайон  #Доступноедополнительноеобразование  #Ульяновскаяобласть