• Итоги регионального конкурса "Светлая Пасха"

Конкурсы и соревнования Праздник Изобразительное искусство
    р.п.Чердаклы ул. Советская д. 2

5 мая в Чердаклинском ЦДО состоялась церемония награждения лауреатов I степени Открытого регионального творческого конкурса «Светлая Пасха».

01 апреля 05 мая
    Итоги регионального конкурса "Светлая Пасха".

Подведены итоги регионального творческого конкурса «Светлая Пасха»

В конкурсе приняли участие 15 учащихся МОУ Андрееской СШ.

Лауреаты I степени:

- Панова Дарья

-Кархалева Плолина

Лауреаты II степени:

-Приданов Даниил

-Ходжаева Нигина

-Габидуллина Алина

Лауреаты III степени:

-Азизова Фатима

-Приказчикова Ксения

Сертификаты за участие:

-Киямова Карина

-Идиатулова Эмили

-Русакова Мария

-Кузнецова Виктория

-Габидуллина Регина

-Рахимзанова Зарина

-Азизова Зарина

-Жахина Александра

Поздравляем наших учащихся. Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Благодарим учителя изобразительного искусства Ирину Александровну Панову за подготовку участников конкурса «Светлая Пасха».

#ульяновскаяобласть #моуандреевскаясш #современнаяшкола #успехкаждогоребенка