• Игра "Что? Где? Когда?"

Наука Конкурсы и соревнования Точка роста Биология Русский язык Физика Философия
    с. Андреевка ул Дружбы д. 47

21 марта команда Андреевской школы приняла участие в муниципальном этапе игры «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьных команд.

21 марта вторник, 14:00
    Игра "Что? Где? Когда?".

Было проведено 3 тура по 8 вопросов в каждом.

Вопросы были разноплановыми, где-то ответ лежал на поверхности, а где-то нужно было использовать глубокие знания из разных предметов.

Ученики 9 класса организовали команду для участия в этом мероприятии.

С результатами можно ознакомиться уже на следующей неделе.

#ульяновскаяобласть #чердаклинскийрайон #моуандреевскаясш #точкароста #успехкаждогоребенка