Гладышева Любовь Сергеевна

Учитель литературы, основ духовно-нравственных культур народов России, родной литературы, родного языка, русского языка

Среднее-специальное, Сенгил.пед.училище, 1997г

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Родная литература

Почетная грамота министерства образования Ульяновской области,  2016г.;

Почетные грамоты и поощрения на муниципальном уровне, 2010,2011,2012, 2014,2015г.

Блгодарственное письмо министерства образования и воспитания Ульяновской области, 2021г

Повышение квалификации и переподготовка

Учитель начальных классов: "Инновационные методы и технологии обучения технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС"

ОРКСЭ: "Инновационные методы и технологии преподавания основ религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) в условиях реализации ФГОС"