Калашникова Наталья Владимировна

Учитель биологии, географии

Высшее,  УГПУ им.И.Н.Ульянова, 2011г

Повышение квалификации и переподготовка

Учитель географии "Инновационные методы и технологии обучения географии в условиях реализации ФГОС"

Учитель биологии "Инновационные методы и технологии обучения биологии в условиях реализации ФГОС"

ОВЗ "Инновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ и умственной отсталостью в условиях реализации ФГОС (72 ч)"

Пионервожатая "Организация детского движения и ученического самоуправления в образовательных учреждениях (72 ч)"

ТР "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» (36 час.)"

ФГОС НОО, ООО "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"