• Занятие кружка "Занимательная физика"

с. Андреевка ул Дружбы д. 47

Обучающиеся кружка «Занимательная физика» центра «Точка роста» Андреевской школы изучили планеты Солнечной системы.

Занятие кружка "Занимательная физика".

Занятие кружка «Занимательная физика»

Учащиеся получили представление о физических характеристиках планет Солнечной системы, научились выделять общность характеристик планет земной группы и планет-гигантов.

#ульяновскаяобласть #чердаклинскийрайон #моуандреевскаясш #точкароста #успехкаждогоребенка