• Региональный конкурс "Хочу все знать"

г. Ульяновск, ул. Севастопольская
    29 апреля учащиеся центра «Точка роста» МОУ Андреевской СШ приняли участие в региональном конкурсе проектно-исследовательских работ обучающихся 4-6 классов «Хочу все знать!».
    29 апреля суббота, 10:00
    Региональный конкурс "Хочу все знать".

Региональный конкурс проектно-исследовательских работ «Хочу всё знать»

Защита проектов проходила в МБОУ "Гимназия № 34" города Ульяновска.

Было представлено два проекта: «Путепровод через железнодорожный переезд р.п.Чердаклы» (Александров Илья) и «Получение радуги в домашних условиях» (Идиатулова Эмили, Приказчикова Ксения).

Руководитель проектов — учитель физики Светлана Петровна Гердт.

Поздравляем учащихся с успешной защитой проектов. Итоги конкурса будут известны на следующей неделе.

#ульяновскаяобласть #моуандреевскаясш #современнаяшкола #успехкаждогоребенка #точкароста