• Открытый урок цифры "Что прячется в твоем смартфоне"

с. Андреевка ул Дружбы д. 47

24 марта учащиеся Андреевской школы приняли участие в открытом «Уроке цифры» по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» для учащихся общеобразовательных организаций Ульяновской области с использованием дистанционных технологий.

#ульяновскаяобласть #чердаклинскийрайон #моуандреевскаясш #урокцифры #успехкаждогоребенка

Открытый урок цифры "Что прячется в твоем смартфоне".

Урок провели заместитель Министра просвещения и воспитания Ульяновской области А.Д.Северинов и ведущий вирусный аналитик ИТ-компании « ЭНИ.РАН» Д.И.Шегуров.

В ходе урока школьники ознакомились с основами кибербезопасности, защиты данных на устройствах, а также узнали о работе специалистов в области информационной безопасности и разработчиков защитных решений для смартфонов.