• Краткосрочная программа "Занимательная химия"

С 1 по 31 июля на базе центра «Точка Роста» МОУ Андреевской СШ будет реализована краткосрочная программа «Занимательная химия»

Педагог дополнительного образования – Наталья Владимировна Калашникова

01-31 июля
    Краткосрочная программа "Занимательная химия".

Педагог дополнительного образования – Наталья Владимировна Калашникова

Программа «Занимательная химия» предназначена для обучающихся, интересующихся исследовательской деятельностью и направлена на формирование у учащихся умения поставить цель и организовать еѐ достижение, а также креативных качеств – гибкость ума, терпимость к противоречиям, критичность, наличие своего мнения, коммуникативных качеств.

Новизна дополнительной образовательной программы заключается в возможности изучения обучающимися новых тем, не рассматриваемых программой предмета, позволяющие  строить обучение  с учетом максимального приближения предмета химии к практической стороне жизни, к тому, с чем  обучающиеся сталкиваются каждый день в быту.

#моуандреевскаясш  #успехкаждогоребенка  #точкароста  #умныеканикулы  #нескучноелето  #лето2023  #Чердаклинскийрайон  #Доступноедополнительноеобразование  #Ульяновскаяобласть