• Эко-Олимп-2023

с. Андреевка, ул. Дружбы, 47
    Учащиеся Андреевской школы приняли участие в Областной дистанционной интернет-олимпиаде по экологии «Эко-Олимп 2023».
    Эко-Олимп-2023.

21 апреля учащиеся Андреевской школы приняли участие в Областной дистанционной интернет-олимпиаде по экологии «Эко-Олимп 2023».

Олимпиада проводится с 2010 года, и в ней приняло участие уже около 10000 жителей Ульяновской области.

Организаторами Олимпиады являются Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области и Центр естественнонаучного образования и экологического воспитания «Экокампус» Дворца творчества детей и молодёжи.

Итоги будут подведены 30 апреля. Победители будут награждены дипломами Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области. Участники, набравшие более 30% от общей суммы баллов, получат именное свидетельство. Руководители победителей и призёров Олимпиады также получат сертификат признательности.

#ульяновскаяобласть #моуандреевскаясш #современнаяшкола #успехкаждогоребенка #точкароста